Максим Непомнящих

Не горят левые габариты ваз 2115

в общем как в один солнечный день потухла панель приборов и кнопки близлежащие к ней, сначала думал думал из-за диодной ленты, отпаял её, поставил обратно лампочки, предохранитель ф10 кстати сгорел поменял его, и все равно не горит: ) + потом заметил что и свет с левой стороны не горит. не хочется в сервис ехать, может кто сталкивался с такой проблемой?

Светлана Конаховская

Проверить контакты в панели предохранителей и массу приборки и габаритов.