Лёха Гайван

Не горит поворотник! (Ваз 2115)

Всем доброго времени суток! Отказал задний левый повортник + повторитель! Не зная с чего начать поиск, получилось так, что хлопнув багажником- он заработал, но после очередного глушения двигателя он перестал работать! Платы менял местами - дело видемо в проводах! Все что мог посмотреть у фар - пошевелил - не помогло! Где можно посомтреть не исправность? ! (Остальная фара полностью функционирует)

Алексей Симонов

Провотка. шарю-лох. в разьеме беспонтовые заводские коннектора-возьми прозвонку иувидиши что до разьема в фонарь +моргает а на дорожке платы уже нет. обычная практика-многократное обращение.

//
/ /

100% Провотка
я В праводки не шарю я автослесарь

Надежда Иксанова

Обьясни мне бестолковому, где поворотник и где повторитель.)

Мадина Раммо

1 горит ли хоть один поворот на левой стороне ?
2 горит - проводка , фишки , платы , лампы
3 не горит - предохранитель , выключатель поворота , блок предохранителей , проводка

Роман Архипов

Таж херня была, у повторителя контакт где лампа окислился скорей всего.
У поворотника, тож контакты могут быть, я так со своим так и не разобрался, то работает то нет.
Когда не работает липучку открываешь и он опять работает)