Ванюшка

Поворотники не моргают а горят ваз 2114

Сегодня заметил что поворотники не моргают а непрерывно горят при включенном ближнем свете
При включенных габаритах работают нормально
При включении ближнего света и включении поворотников, один раз моргают и начинаю гореть

В чём может быть проблема? куда копать?
Ничего не проверял ещё т. к. незнаю куда копать.
Поисковики выдают темы где проблемой было реле, но могут ли быть ещё источники проблемы?

У нас уже зима пришла

Наталья Мардиева

При перегоревшей (-их) лампе частота увеличивается. Вероятнее всего-неисправное реле поворотов.

Денис Малинин

Возможно, в блокфарах плохой контакт с кузовом.

Ок
Оксана

Массы фар проверь, напряжение при вкл фарах, не поможет-меняй реле поворотов!

Наталья Дейниченко

такая же проблема. при включении габаритов горит но не моргают. реле поменял. масса везде нормально.