Вячеслав Фомин

ваз 2114 не горит чек

и соответственно машина не заводится, контроллер исправен, ставили на другую машину всё в норме, что может быть, может у кого есть схема подключения?

Dmitriy Sytnyk

Евгений Костин, и у новых, и у старых 2114 предохранитель контроллера находится рядом с контроллером.

Саша Бурдин

Нет питания на ЭБУ. Смотри главное реле и пред (в ногах переднего пассажира, за лючком тоннеля) . Если там нет напруги, проверь провод с плюса аккума, что идет в салон (красный с переходом на серый, вот этот переход и найди и проверь).

Алёна Андрющенко

Предохранитель ЭСУД или реле проверьте. Находится в районе ног пассажира.

Валентин Бутаков

На новых 211440 предохраните находятся под капотом, проверь там, или рыле посмотри