Максим Оградюк

если на 2114 горит чек бензанасос а потом гаснет что это значит

Слава Юркин

Бортовой компьютер есть? Если да, то считайте код ошибки, а затем, уже ищите по модели авто и модели бортового компьютера. Если же нет сего (купите, лишним не будет) сделайте диагностику инжектора в хорошем сервисе (~500руб) , там все станет ясно.