Ил
Иллиан

горит чек. горит чек делала диагностику все хорошо? почему еще может гореть чек ваз2115

Ivan Levashov

Дайте машине просра.... ся.... на 3 передаче 100-110 км/час ...50-60 км проехать, потом в сервис, ошибку скинут и все будет нормально.... стиль езды меняйте, если больше 60 не разгоняетесь, 4 передача не для вас....

Илья Ларькин

а горит чек по какой ошибке? ..или диагност ленивая сволочь.

Serj Serj

выкинь катализатор....