Ирина Поддорогина

Загорелся чек на ваз 2114

сначало загорелся чек, далее машина начала дергаться и подтраивать! отвез на диагностику сказали что вся электрика в норме, замерили компрессию-в норме, значит говорит форсунки чистить надо! Почистили - всё восстановилось! Проехал 200км опять загорелся чек, но машина ведет себя нормально! в чем причина может быть???

Ал
Алла

Топливо меняй (как вариант)

Яна Пушкина

Ошибка какая? Или утюгом выбивать ее надо из тебя?

Ольга Ким

такая же фигня была. датчик температуры не работал. со второго раза только нормальный попался.

Антон

так ошибку озвучь, кторая появилась.

Ал
Алена

Форсунки значит чистить надо)))))))) ) (Все в норме но урвать та нужно че нить))))))))))