Юл
Юлия

ваз 2113,загорелся чек

авто - ваз 2113 загорелся чек, при нажатии педали газа обороты падают не сразу, через секунды 2,но обороты нормальные, авто не глохнет, датчик др заслонки новый,

Зайцева Анастасия

Новый датчик - не значит что хороший. Если разбираться без диагностики, то все датчики придётся менять по очереди. Например, поменял датчик положения коленвала, завёл авто. Если проблема осталась, меняешь следующий, например датчик контроля дозировки воздуха. И так до победы.

Диана Потапова

Не обращай внимания.

Олег Андреев

Лямбда зонд. Один из вариантов.