Олеся Ильина

Загорелся "чек". Что нужно нажать, штоб чек напечатали и отдали?

А я ничо не покупал!)

Мария Сироткина

Сканер нужен с функцией распечатки чека. )))

А ничего и не надо покупать. На чеке со сканера выбивается причина "чека", прошлые ошибки, все телодвижения электроники за весь период. При покупке старья, кстати, очень полезная штука )))

Артур Ооо

газ, тормоз и ручник-одновременно!

Иришка Куприянова

еще и товарный нужен.

Пу
Пулат

тапку в пол и под камерой прокатиться - вот Вам и чек, и фото)))

Т*
Татьяна ***

Переустановка, нажатие не поможет

Виктория Шиликова

Нажми кнопки телефона, спроси если свободное время в сервисе - там "чек" быстро напечатают ))))))))))))))))))))

Sergei Studenikin

Напечатают, отдадут, послушают, посмотрят, понюхают, в сервисе - нажимать ничего не нужно 🙂

Юл
Юлия

Дёрнуть за глушак.

Veronika Gagarina

выденуть надо эту чеку, кинуть подальше и залечь поглубже)))

Шахин Мамедов

ты ничего с утра неупотреблял???))))

Аленка Руденок

это прикол такой??..

Ivan Kirichek

состричь укропа ахапку

Денчик

оо цвет джекичана говорит о том что сервис не подождет) )