Юлия Двуреченская

загорелся чек аккамулятора на Ваз 2108

Загорелся чек аккамулятора, когда машина заглохла, начал газовать, и она дальше поехала, но загорелся чек, ездил, думал в монтажнике что то, через день поехал, катался, когда ехал домой, все начало тускнеть, и в итоге машина заглохла, и больше не заводиться, в чем может быть причина?

Dima Bakashov

Чек КРАСНЫЙ!! ! Значит НЕМЕДЛЕННАЯ остановка авто, потому-что едешь на аккумуляторе.
Теперь АКБ на зарядку и завтра срочно машину к автоэлектрику для ремонта генератора.

Ти
Тимур

на ночь на зарядку акб.. и ремонт гены