Anton Bezverkhy

Установил биксенон на ваз 2115, загорелся чек инжектора

Сегодня сразу после установки биксенона на ваз 2115, загорелся чек инжектора - "мастера" разводят руками.. . чек горит, после 10 минутной тухнет, потом опять загорается, что это может быть?

Лестат Маланин

может к электрику надо..

Tynchtykbek Tokonov

Может ты заводил машину с включенным ксеноном? Если так-может ошибка выскочить, ну её надо просто снять и все, больше она не будет выскакивать

Игорь Шохин

подключать надо к акб через предохранитель, силовую в реле...

Григорий Григорьев

приходи ко мне, я тебе два биксенона в глаз поставлю.

Ольга Тутова

скачок нагрузки в питании борт. компа скоро ему кердык

Ульяна Ульяна

так тебе и надо достали уже со своим говноксеноном