Дарья Старжинская

Ваз 2115, поменял ремень ГРМ и ремень генератора, загорелся чек...

сменил ремень ремень ГРМ и ремень генератора на СТО.. . загорелся чек... что может быть ?

Павел Троицкий

Метки смотрите, ровно стоят, если ошыблись на один зуб то будет гореть лампочка, зажыгане борохлить.

Лара Гусейнова

Езжай к ним-пусть разбираются!
Предупреди что денег не заплатишь за переделки и машину неисправную не заберёшь! И стой тошни около них.