Вера Невиль

Не работают аварийка, поворотники, стоп-сигналы ВАЗ-2115

Машина долго стояла, взялся доделать, поменял блок переключателя поворотников, начал проверять электронику на работоспособность, всё работает, кроме бокового поворотника и заднего (оба правые) . Решил почистить контакты, посмотреть, может где что порвал нечаянно. Снял монтажный блок разобрал, почистил контакты, собрал, всё подцепил, поворотники вообще перестали работать (даже релюшка не щелкает) . Когда масса блока фары отходит, поворотники тускло, но горят.

про стопари вообще не понятно, просто заметил что не горят и всё

до того как поставил машину, всё работало

Зоя Семенова

Масса может плохая ...

Надя Стекольщикова

Может фишку не доконца воткнул