Одинокий Волк

Аварийка не работает но поворотники работают.

Здравствуйте, машина fiat grande punto 2008 года. Один день у машины перестало работать сигнализация а потом мы увидели что не работает аварийка но поворотники работают. И еще не работает разблокировка дверей когда ты внутри. Что это может быть ?

Зедуллах Шайдаев

Если на самом деле любите свою машину то надо сначала купить литературу, а с ней порядочный электрик исправит вам неисправность быстрее чем без электосхемы .

Ро
Ромка

сгорели предохранители или глюк компа, если преды целые, то надо ехать на комп диагностику!

Катерина Ким

Всё элементарно, замени реле аварийки. Это с треугольником и всё будет нормально. поворотники работают так как мало тока потребляет контактная группа, а при включении авариек происходит или залипание или недоконтакт контакной группы релюшки.
А про работу сигнализации его изначально криво установили.