Дима Пилипчук

на лада калина не работают поворотники и аварийка.

перестали работать указатели поворота и аварийная сигнализация. Все произошло с утра, завелся и после включения аварийной сигнализации поворотники не загорелись, мало того не загорелись и индикаторы поворотов на приборной панели, та же история и при включении поворотов правый левый. подскажите если знает кто в чоем проблема.

Предохрану смотрел, вроде рабочие. Насчет реле тоже склонялся, вечером поменяю, может и поможет.

аварийку вкл и выключал раз 15. не помогло. такое ощущение что вся линия померла. но при постановке на сигналку поворотники моргают.

Все нашел проблему, - реле. от холода отвалился контакт внцтри реле. разобрал, капнул туда олово (на отвалившийся контакт) до магазина доехал, купил реле пока езжу на старом запаяном. может кому пригодиться инфа. и по поводу путинского блога и стебов калины, между прочим не плохая машина для своих денег, а от такой ситуации никто не застрахован, и к вашему сведению все авто собираемые на территории России, даже ипортные, комплектуются 30% деталей росийского производства. так что делайте выводы сами.

Александр Winston

Предохранители проверь

Алексей Фанат

Попробуйте включить и выключить аварийку несколько раз. Возжно подклинивает клавиша аварийки (не до конца выходит, подмерзла) . Если она не дойдет до положения вкл или выкл. не будут работать ни поворотники, ни сама аварийка!

Таня Кремнева

может предохранитель, реле

Jkub Jkub

Смотри предохранитель, или реле поворотов.

Вл
Владимир

реле и пред

Юрий Ледяев

Меняй реле

Петр Петров

предохранители. реле. кнопка. кнопка если не работает и поворотники не будут работать методом тыка или к электрику.

Денис

А чё Вы тут? На блог к В, В, Путину - ему калина понравилась.

J*
Julia ******

на авто приора не работаетлевый поворот, постоянно горит, а все остальное работает.

Сергей Ямщиков

если горит один поворот- значит накрылся блок комфорта. но его можно восстановить! заменив в нем микросхему. имею в наличии