Принцесса Ночь

Не работают поворотники, аварийка (калина)

Товрищи, друзья, подскажите пожалуйста) Загорелась контрольная лампа аккумулятора, при этом перестала работать аварийка и поворотники. Всё остальное работает, включая ближний/дальний свет, печку, магнитолу и. т. д. . Ремень генератора не оборвался, уровень заряда аккумулятора в норме. Лампа аккумулятора горит постоянно и не гаснет. Как думаете, в чём причина? Может предохранители где перегорели?

Попробовал предохранители посмотреть - не перегоревшие. Вынул/вставил и о, чудо - аварийка заработала ровно на 5 секунд, потом опять потухла) Снова вынул/вставил - опять на 5 секунд)

Алексей Шивыдкин

На работающей машине отсоедини клемму акб. Если заглохнет, то в гене проблема.

Алеся Юрданова

F3 10А Выключатель аварийной сигнализации

Елена Фоминых

и не вздумай на рабочей машине снимать клеммы АКБ, ато ещё много чего поменяешь

Светлана Линник

Реле поменяй, если найдёшь старое от 2108 будет работать вечно !!!

Николай Журавский

После снятия клемы на работающем ДВС, есть большой шанс даже мозги поменять!!!