Олеся Пак

не работают поворотники и аварийка 2109

перестала работать аварийка.. . не давно решил полазить может где контакт отошел у колодки, снял кнопку аварийки.. перестали поворотники работать, но предохранители целые... реле тоже

@мисс Красивая@

надо вернуть всё обратно для начала

Дм
Дмитрий

кнопку на место поставь и желательно новую, тогда все заработает

Анна Яновская

Если не то не то не работает, то это однозначно реле поворотов
с чего ты решил что оно рабочее, меняй