Илона Дарваш

почему на ваз 21011 поворотники работают только при включении аварийки, но при этом аварийка не работает

Екатерина

это то, что осталось от италянцев)))

Мария Репетенко

всё просто, выключенная кнопка аварийки размыкает контакт поворотников, провод от поворотников превязан к аварийки, а провод от аварийки возможно просто болтается под панелью, возможно у этой машины был слишком ленивый электрик, но в крайнем случае возможны проблемы с реле предохранителей

Наталия Румянцева

У меня нечто подобное было когда релюшка поворотников умерла.

Светлана Рушева

Смотри либо кнопку, либо релюшку.