Марина

не работают стоп сигналы ваз 21099

Здравствуйте! Перестали работать стоп сигналы. Пробывал замыкать лягушку не горят. на лягушку питание приходит, а вот от нее к фанарям не доходит, где искать причину? Помогите советом!

Оляля Bd.d/s

важно понять, уходит ли от нее. и далее искать уже на фонарях

Артур

причину ищи под сидением задним там обычно перебивает дай от аккумулятора + на лампочку стопа и ищи от туда, желательно через предохранитель

=M
=Zmn=- Myxamor

В проводах может быть или в предохранителях может один из них сгорел и дальше ток не идет. . Попробуй вместо них 1руб монеты напихать и проверить.

Юрий Сапрыкин

реле контроля испраности ламп. не помню схему, загугли как и поставь перемычку - если появится то меняй реле (их кстати разных докуя и не все подходят)

))))

сам датчик на педали может поламался