Алексей Хаперский

не горят габариты по левому борту. ваз 2112

при вкл. перегорает предохранитель. возможно замыкание. как определить цепь на которой замыкание?

Рыжая Ирония

смотри фонари сначала задние

Лариса Казбекова

Постепенно отключая электроцепи (начиная с самих ламп-далее фанарь- разьёмы и т. д. ) вычислите участок на котором происходит КЗ.

Вовчик Хакер

наде все смотреть проводку и. т. д, может не правильного номинала предохранитель установлен