Елесей Довыдофф

горит лампочка двигатель на ваз 2112

Dina Goron

На диагностику

Олимп Недвижимость

какая именно? если чек- на диагностику

Надежда Карабец

Причин много - сам перебирать устанешь. Езжай на диагностику.

Павел Мавлютов

если ездиет нормально ни каких ощутимых проблем нет то хрен с ним пусть горит датчик дитонации полюбому!!! из своего опыта говорю три 12шки было у них болезнь!!!

Вячеслав

щя взорвется

Аскольд Смачный

Если мотор 8ми клапанный то не страшно, а 16ти стоит проверить на диагностике.