Анна Фомина

Контрольная лампа «проверьте двигатель» горит. ВАЗ 2112

Две недели назад загорелась контрольная лампа неисправности системы управления двигателем а по улицам кругом вода. Думал может быть от сырости датчики погнали, поехал дальше через пару десятков км порвало ремень и клапана погнула. Ремень, клапана все поменял, лампочка перестала гореть. А сегодня снова загорелась. Подскажите что может быть причиной?

Поменял фильтр воздушный и АКБ отлк на мин 15 и погасла лампочка!!! !

Ро
Роман

а ошибку не судьба посмотреть. на диагностику езжай

Ле
Лена

Беспантовый бензин залил.