Кылычбек Исмаилов

ЛАДА КАЛИНА! ГОрит сигнальная Лампа "Проверьте Двигатель! "

Что можно сделать, ТУПЫЕ приколы ПРО лАду Показывают Вашу ТУпость

ЧТО ЗА ТЕСТЕР ДАЙТЕ ССЫЛКУ ЧТО ЛИ

Алексей Рудковский

У китайского магната спросили: — Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов?
— Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе.
— А русские автомобили тоже подделываете?
— Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются.

Денис Димитриев

НУЖНО провести диагностику.

Правда тупой ответ? Но он единственно правильный.

Серёга Соловьёв

СканМатик цена вопроса 10т. руб

Мария Казамарова

Если двигатель при этом работает нормально, то порой достаточно отсоединить (при заглушенном ) клемму АКБ. Старые ошибки, возможно. Если не так, то можно купить бортовой компьютер (читай форумы, дело не такое уж и простое) или, и в самом деле, на диагностику. Сканеры бывают разные, как и их цены. Тот, который я бы хотел стоит под 70 штук. Но тебе это не надо, если не собираешься зарабатывать на этом. Есть попроще-АВТОСКАН, например. Важно знать код ошибки и, если всё же имеются, симптомы не правильной работы ДВС. Кодов немеряно, но важных по-меньше.

Олег Наумов

Или можно просто сдать это ВЕДРО С БОЛТАМИ на металлолом

"пиратка" Тихонова

bljat, sdat metlaolom, na kakom derme oni sami ezdjat, ti bratischka priobreti sebe testter 4tobi ti mog sam smotret 4to nej i wse budet ok, u menja est uniwersalnij dlja wseh ta4ek, rad o4en.

Г.
Галюсик:) .

купи тестер для лады за ту же сумму примерно, какую отвалил бы электрику. (суть в том что в следующий раз тебе не придется ехать к нему или покупать тестер. купил и имеешь) . и считай ошибки.

Александр Медведев

Бортовой компьютер Штат Х1 универсал. Цена вопроса 700 рублей.