Сохиб Ашуров

в чем разница. лампа неисправности горит и лампа неисправности мигает. двигателя

Айко Торосян

когда мигает это пропуски зажигания, а когда уже загорит, то обнаружена неисправность

Ксения Фёдорова

а моргает когда хочет? или с определённым интервалом? если когда хочет где то что то коротит или что но начитает умирать, ошибку показывает, а с интервалом не должно по идее

Ваня Бахмутов

У меня например моргающая означает что можно ехать до сервиса, а горящая что надо остановиться и заглушить двигатель.