Николай Лепёшкин

Аккумулятор был разряжен вследствии неисправности генератора, неисправность устранили но лампа недостаточного заряда гор

горит при старте двигателя. Чтобы востановить заряд нужно зарядить аккум вне авто, или достаточно поездить авто: шевроле нива

горит при хх, при увеличении оборотов 2500 и далее плавно тухнет, значит заряд идёт?

Алексей Романов

генератор недоделали гореть не должна!

Nurdin Kudaybergenov

акк надо зарядить дома....

Вася

плохо сделали акб лучше зарядить дома ато от недозаряда он быстро сульфатирует и умирает

Elena Golovkina

заряди АКБ полным зарядом в гараже. на авто долго будет заряжаться и зарядка будет не полной.

Анна Ромашова

гореть не должна постоянно