Виктория Хомякова

не горит лампа зарядки акб, поставил новую все ровно не горит, заряд не идет, генератор с рабочей машины.

что и как проверять, и вообще в чем может быть дело, у меня одновременно сгорела лампа заряда, електр. заж. лампочка подсоса, закипел акум, мог ли сгореть генератор? как его проверить?

ваз 21063

Лада Ангел Курбанова

Предохранитель на некоторых моделях стоит, как раз на шахе и есть предохранитель, верхний блок, второй или первый от двери, прозвони контролькой, потому как часто бывает просто плохой контакт, а предохранитель целый. Мог диод в щитке приборов перегореть или сама лампочка.

Денис Зайцев

машина-то КАКАЯ?

Елена Шарова

Нужно проверить цепь возбуждения.

Наталья Корнеева

на обозначенный разъём падать+
напрямую с акб
завести
если заряд пойдёт-знач он живой

Дмитрий Крутиков

щетки на регуляторе