Св
Светлана

Тускло горит лампа разряда АКБ Генератор Bosch 55A

Тускло горит лампа разряда АКБ если включен дальний свет и печка, при этом без нагрузки не горит. Если дать обороты двигателю загорается чуть ярче. Щётки с регулятором новые контакты смотрел все и провода тоже, ремень натянут. Помогите пожалуйста) Генератор Bosch 55A

И*
Ирина *****

диоды улетели частично

Otto Khatamov

частично замкнуты витки якоря отсюда нет достаточного возбуждения генератору, ходя диоды не отбрасывайте их проверить проще

Татьяна Багира

диодный мост.. . в генераторе под замену. в простонародие подкова

Георгий Мовшевич

измерь напряжение на аккуме, если зарядка нормальная: смотри массу на панели