@_
@bdull@ ___

АКБ может разрядиться так, что даже приборы не горят

На днях перестала заводится машина, оказалось что генератор не работал. Стартер очень выло крутил, а потом и вовсе перестал крутит, но тогда хотя бы приборы горели. А шас в генераторе покопался, поставил АКБ, но хотя бы приборы даже не горят, подключил лапмочку маленькую к АКБ, а он очень тускло горит. Неужели АКБ может настолько разрядиться? Или может где то коротит, или провод где отпал? Новый АКБ поставить пока возможности нет

Кстати, АКБ новый, и месяца то не прошло

Просто странно, до этого подключал, приборы работали, даже дворники работали, Я потом его снял, а когда снова поставил, то ничего не работает. Резко как то

Вячеслав Цой

Запросто может в ноль разрядиться. Сигналка даже может посадить так, что замки не срабатывают.

Darina Cocaine

Попроси зарядник у соседа. Если нет соседей у како-го ни-будь другого землянина. Что тут еще можно придумать?
и конечно он разрядится если ты крутил в то время как генератор дохлый. А то еще кто баловался -дети там радио слушаои пока тебя небыло))

Виктория

Поставь размыкатель АКБ и разбирайся дальше (себе поставил)