Анастасия Пулькина

Горит лампочка зарядки АКБ

Снимаю клему не глохнет, иногда лампочка тухнет, бывает что горит но тускло иногда горит ярко.
Генератор недавно делали (замена щеток, подшипников, перепаивали диоды, кароче все делали токо регуляятор оставили старый)

PS спасибо за ответы

машина Opel kadett D

Вольтаж нечем померять...

Алла Немировская

Вот со снятия клемм на работающем движке всё и начинается. Делайте генератор заново!

Паша Лапеев

14 вольт на аккуме на холостых есть? тогда нах эту лампочку пусть горит.

Анастасия Ермакова

вот еще и регулятор смените должно заработать

Денис Иванов

Даже и не знаю. Я бы сказал что диод какой то пробило. Но регулятор по любому целый. Вольтаж бы написал какой тогда можно было бы сказать точно. Ну если не в проводке то диод точно пробит. Машина не известно какая ещё. На наших диод такой ерундой занимается.