Дашута Косенкова

как быстро разрядятся АКБ на грузовом автомобиле!?

Есть потребитель 24в ( электро подогреватель в сепараторе ) мощностью 350вт. КАк быстро садятся два 12в АКБ по 200Ач каждый! ? Как это примерно посчитать?

Замира Алиакбарова

элементарно у тебя суммируется напряжение а ток остаётся как и в одной банке далее по закону Ома минус остаточную для пуска ёмкость батареи... исходные данные 200 А/ч, 350 вт и 24 вольта.

Ольга Федорова

примерно 13 часов и не заведёшь....

Сергей Коськин

Не так долго держится, как хотелось бы, но я заказываю здесь
agm-ultra.ru, их аккумуляторы подольше держат