ОК
Оксана Куницына

при полном разряде акб, сколько его по времени заряжать?

Людмила Абазина

Сутки, малым током.

Чугай

емкость разделить на зарядный ток=время заряда

Марина Смирнова

Пока плотность не придёт в норму. Бери ареометр и контролируй периодически

Алина Литвинова

Если полностью выдохся Долго и не спеша. Я обычно на автомате ставлю и забываю на 16-20 часов.

Александр Экгардт

смотря какой акб? для авто например - зарядка может продолжаться в течение 10 часов.

L@dy Uncert@inty

Смотря какое напряжения у зарядника. Если зарядник не автоматический на слабом токе в течение 12-18 часов, а если от генератора машины то лучше часа 2 покататья. А почему он полностью разряжен? Не стоит допускать такого с АКБ это может привести к его разрушению.

Ss
Sssss

в ноль=10% от емкости (60=6А) =часов 8 начинает булькать шипеть, еще часа 2-3 держу

Виктория

при полном только выкинуть, кислотный акб не спасешь

Ольга Барышникова

Обычно 12 часов номинальным током - 10% от ёмкости АКБ.

Алексей Бухаркин

полностью 20-25часов, а чтоб хватило завестись 2часа