Ольга Матлахова

Можно ли так заряжать АКБ ? (см. внутри)

Клема - снята с акб, подцепил к соску (хз как называеться) акб крокодила с ЗУ, а второго крока поцепил на + клему. Ничего плохого с этого не выйдет ?

Андрей Решетников

Ну и какая нах разница? Зарядится.

Олеся Плахута

"Сосок" называется БОРН аккумулятора, соответственно, положительный Б. и отрицательный Б. !

А "клеммы" - это на автомобиле!

Ольга Петелина

да не очкуйте господа 🙂

Сергей

призарядке акб нужно ставить клемы зарядника +на +, а - на - дабы не испортить зарядное и неугробить АКБ

Александр Беляев

Самый правильный метод!