Ан
Антон

Машина не заряжает акб 2106

Генератор менял не давно, акб новое!! !
Горит лампа "красная" АКБ
За несколько часов сажается
Не менял предохранители!!, не очень шарю в этом по этому пишу тут
думаю что надо, но какие ?

Алексей Шаталов

Catw@man говорил о регуляторе напряжения в народе ( таблетка, шоколадка) она расположена (смотри ниже) . К сожалению их нужно потбирать, поскольку не факт что любая для этого генератора будет выдавать 14.5 v на аккумулятор.

Вова Ходяков

в сервис надо, там регулятор есть, сам не подлезешь к нему..