Анастасия Афанасьева

Имеется зарядное устройство для электродрели 15V и 500mAh. мОЖНО ЛИ ИМ заряжать акб машины?

Танечка Волошко

За 2-3 недели зарядится.

Анастасия

можно но времени надо ооооочччччччеееееееенннннннннннннььььььььь много

Наталия Пучинина

долго очень только.. .
напряжение подходит.. .
сила тока маловата... оптимально 0.1 от емкости аккума, т. е. если он 55ампер\часов, то ток оптимум 5 ампер.. .
можно и выше ничего страшного.. .
тогда делишь 55а\часов на силу тока например на 5,получаешь 11 часов нужно заряжать.. .
а своим зарядным будешь заряжать дня 4...если получится

Аза Моргошия

нет конечно! для акб нужно не 500 а 5500mah

Антон Костров

можно.. . почему нет. проблема только что придется слегка помучиться чтобы подключить.... ну и заряжать придется не менее суток чтобы уж зарядить....

На
Наталья

можно, но ооооооооооочень долго, так что если только не торопишься

Татьяна Никольская

можно, но долго