Дмитрий Казаковцев

Что можно заряжать, зарядным устройством с этими характеристиками? На торце зарядного устройства имеется USB.

INPUT: AC100-240V 50/60HZ100mA
OUTPUT: DC 5.4V/550mA

Это зарядное устройство подойдёт под все, чтоб заряжать, не испортит ли оно аккумуляторные батареи разных устройств, ведь они все разные? Что означают эти характеристики, если кому не трудно, как можно подробнее.

Наталия Старковская

INPUT: AC100-240V 50/60HZ100mA - Входной ток: переменный ток, напряжением 100-240 В, с частотой 50/60 Гц, 100 миллиампер
OUTPUT: DC 5.4V/550mA - Выходные характеристики: постоянный ток, напряжением 5,4 В, 550 миллиампер
находишь устройство, которое нужно заряжать и проверяешь:
1. подходит ли разъем
2. входные характеристики чтобы совпали: (5,4 В, 550 миллиампер)

Алексей Сковпешков

подойдёт под все

Димка Михайлов

Похоже на зарядку для телефонных аккумуляторов.

По поводу испортит/не испортит, лишь бы аккумулятор не превышал максимально допустимого в 5.4 вольта
INPUT думаю понятно, обычное электропитание от розетки, отечественной или зарубежной.
Ну и выходное в пол ампера мощности.

Ванек Окт

Есть такой аккумулятор 89050637059 купил за 180 руб, подошел под ноутбук без входной мощности. Веришь, нет. А?. Accer. Телефон мой не работает, адаптер не к нему. Номер мой, но сейчас другой 8903,,,,65. То, есть не дозвониться.