Виктор Ильин

Ноут заряжается только при сильном нажатии на зарядное устройство у входа. Зарядное устройство 100% исправно. В чем дело?

Женщин Поздравляю

может вилка или провода плохие?

Павел Щ Nevs И Юля

Скорее всего что-то либо с разъёмом, либо с самим проводом зарядки!

Женя

если имеется ввиду разъемная часть БП (блок питания) , отсоедините и почистите контакты, например тонкой иглой (ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИТЕ ОТ СЕТИ, ПУСТЬ И 19 ВОЛЬТ НО ПРИЯТНОГО МАЛО) , если тот провод что уходит в БП, скорее всего нужна замена провода