Maria Tolkacheva

Pavilion dv6 зарядное устройство свистит, щёлкает и не заряжает

При зарядке ноутбука индикатор зарядки (лампочка справа) не горит, бук не заряжается, при этом зарядник издаёт что-то типа свиста и пощёлкиваний в блоке, с которым соединена розетка и провода.

Нашел вот что: Перегнулся провод у самого блока. пр замыкании будет издавать эти звуки. сделать можно. надо вскрыть и перепоять провода.

А какой именно провод, я среди всего разобраться не могу.

Если есть возможность на фото пожалуйста

Анна Галайда

Купи новую. Лучше купить новую зарядку, чем дальше пользоватся старой и после сжечь ноут. ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ=)))

Светлана Царькова

Если насвистывает мотив из "убить билла" однозначно не чего менять не надо)))