Алишер Сафаров

можно ли заряжать мобильный от зарядного устройства другого мобильного если подходить разъем?

На сколько я знаю, нельзя. Так как считаю что у них разные исходящие напряжения, а на один раз можно зарядить, пока зарядку не куплю?

Ульяна

Если гнезда подходят, то заряжай. Проблем не будет

Ан
Анастасия

Легко и не парься с покупкой. Это всё страшилки производителя

Татьяна Бровкина

Заряжать-то можно, но надо смотреть на ток зарядки. Чем выше ток, то быстрей заряд - плохо на батарее может сказаться в итоге. Лучше конечно оригиналом пользоваться.

Рустам Халиуллин

Я его уже месяц так заряжаю. Жив, работает

Н Н

Напряжение для зарядки аккумулятора у всех телефонов одинаковое, ток заряда определяет сам аккумулятор, проблема только в совместимости разъёмов.