Любовь Колтунова

Вопрос по ремонту грузового автомобиля

Купили МАН 8.150. Так машина хорошая, но вот электрика стала сама по себе работать.. . Фары то включатся, то нет, про повороты вообще разговор отдельный. Может кто нибудь подскажет толкового электрика? Муж сам не лезет, т. к. в электрике не понимает. Или может у кого есть схема электрики ?

в продаже нет такой литературы! машина 91г.

Алексей Гришкин

Купите книжку по ТО, там есть схемы

Ирина Овчарова

Значит нужно обратиться в хорошую компанию с квалифицированными сотрудниками, занимающуюся ремонтом грузовых машин. Могу посоветовать проверенный адрес http://oemservice.ru/uslugi, здесь устранят все неполадки.