Сергей Филатов

виды ремонта и методы организации ремонта автомобиля. вопрос на экзамене

так все писать могут

Анатолий Сесин

забиваешь в гугле "виды ремонта и методы организации ремонта автомобиля. " и читаешь читаешь читаешь ))

Павел Сорокин

Вася, ты уже большой! я, будучи студентом 40 лет назад, шпаргалки готовил сам. а сейчас есть великая мусорка - Инет, но полезных вещей множество. Ищи, а еще научись ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ, а не задавать вопрос, исходя из того, что тебе ОБЯЗАНЫ отвечать!