Ан
Анастасия

частный автосервис затягивает ремонт автомобиля

Звоню уже 4й день подрят и кормят завтраками, как по закону не грубя могу я припугнуть?

Роман

Угони в государственный

Михаил Ф

смотря какой ремонт и как договаривались, сам приедь посмотри какие причины если мозг парят забирай авто все равно не сделают

Евгений

Ну, если ручки кривоватые и к тому же растут не оттуда, придётся терпеть! Да ещё и бабло не малое им платить...

Юл
Юлия

видимо что то сломали. сейчас ищут на разборках-не могут найти. частая история. был случай-женщина в суд подала и выиграла-ей вместо поплавка в карбюраторе пробку от бутылки поставили-ее родной потеряли. а новый не могли найти.