Александр Соколов

По каким причинам автосервис может отказать в ремонте автомобиля?

Dovlet Esenov

без объяснения причин может отказать.

Адалат Камильевна

если водила пьян и облёван квашеной капустой

Ва
Валидол

местов нема..

Ma
Marian

Мой автосервис например не занимается карбюраторными авто и отказывается их обслуживать во всех случаях

Данила Лесовников

некоторые отказывают т. к. влом делать..

Юл
Юлия

фэйсом не вышел

Дмитрий

по любой.

Дмитрий Орехов

завален работой.

Ольга Ковалева

Кто то хочет много денег а кто то не хочет дать много....

Александра

Я могу просто отказать, без объяснения причины... СТО частное, конечно это невероятная редкость, но несколько случаев уже было.

Евгений Бехтерев

Ремонт это дело обоюдное и многофункциональное. Все автосервисы во сновнеом частные структуры. ,поэтому в вопросах всякого необоснованного отказа причин много. Обоснованным отказ может быть дан если, нет на работе специалиста данного профиля. или неисправно диагностическое, или иное оборудование.