Михаил

где в самаре найти автосервис по ремонту ниссан максима 95г

троит, не развивает обороты, глохнет на ходу, поменял свечи без изменений. Большой расход. При движении не набирает обороты. Менял фильтр топливн. чистил сетку бензонасоса.

Елена Прошина

Обратитесь в автосервис в Самаре https://www.gamble-samara.ru/. Я буквально месяц назад ремонтировал у них мой Ниссан, были проблемы в тормозной системе. По цене получилось вполне нормально, все запчасти у них были в наличии, так что ждать доставки мне не пришлось. Записался на ремонт, и через три часа забрал автомобиль.