Сергей Сенченко

Автомобиль не забрали после ремонта

Приехала к нам в сервис тоета карина старенькая на капиталку, оставил залог на запчасти, мы ее сделали, потом он пришел за ней. но на руках не хватало у него денег чтобы оплатить нашу работу. МЫ сказали что не отдадим пока не принесет полную сумму. Хозяин куда то делся. Машина стоит уже год у нас и занимает место, а его итак катастрофически не хватает. Не подскажите что можно сделать в такой ситуации. хозяину звонил абонент недоступен

Да продать-это жестко, он может и вернуться)

Техпаспорта нет, номер который дал и все, это первый такой случай у нас.

Спасибо всем за советы) В органы то обратимся, думал, может закон что нибудь говорит о подобных случаях)

Red Berry

Заявить в полицию, может с ним случилось чего.

Ра
Рамаз

Может что случилось. У вас же его координаты, наверно и техпаспорт. Телефон. Если бы захотели, то нашли бы. Трудно проехать по адресу. Сообщите его участковому.

അF
അ Fail അ

Продать

Рома

а нифига не сделаеш теперь, на будущее -ДОГОВОР, с ценой за охраняемую стоянку в день, после уговореного с ДОГОВОРОМ срока окончания ремонта

Марина Назарова

продавайте, машина занимала раб. место была на хранении платном, стоймость авто-хранение! но в органы лучше обратиться.

Эрадж Иванов

почитайте в гражданском кодексе статью изъятие в счет погашения и тд.. . есть такое по закону