Рамиз Назаров

Как заполнить путевой лист грузового автомобиля 4-п если автомобиль находится в ремонте неделю?

Я хотела узнать путевка выдается на 1 смену, так ведь не смотря на ремонт, и должны ли там быть отметки медсестры и тд.

Олеся Тимофеева

Путевой лист заполняетс при движении на СТО (туда и обратно, в день передвижения) . При ремонте нет расхода топлива, нет списания топлива и выполнения транспортной работы. Думаю, что вы не об этом хотели спросить.

Елена Савченко

Путевой лист открывается при выезде а/м в ремонт и закрывается по прибытии на место. Будете забирать, откроете новый путевой лист.

Оля Семёнова

На обратной стороне водитель пишет ремонт и указывает конкретно какой агрегат ремонтировал и расход запчастей и пр. а также время потраченное на ремонт. Механик или зав. гаражом подтверждает подписью выполненную работу и в том что водитель был трезв. Отметки медика в путевке не требуется при этом. Также не требуется подпись на титуле "разрешаю выезд" ответственного за выпуск на линию.