Ол
Олег

нужна ли отметка врача в путевом листе легкового автомобиля?

Добрый день. Приобрели автомобиль на фирму, ООО с общей системой. Начали разбираться в тонкостях заполнения путевого листа. Появилось два вопроса 1) Можно ли выписывать путевой лист на неделю
2) Нужна ли отметка врача в путевом листе? И чем грозит отсутствие такой отметки? В бланке путевого листа графы осмотр врача нету. Автомобиль используется для личных поездок сотрудника.

Светлана Орлова

есть путевой, должна быть и отметка медика.