Оксана

Какая форма путевых листов предпочтительней?

Для ООО, занимающейся внутриреспубликанскими перевозками в Беларуси, какую нужно выбрать форму путевых листов, учитывая, что неизвестно как будет рассчитываться заказчик, некоторые платят сделно, некоторые оплачивают почасовую

Александр Макаров

Разработайте свой бланк, учтите все свои нюансы.... Главное, что бы были обязательные реквизиты!