Юр
Юрий

Не могу забрать автомобиль !!

Сняли номера и увезли машину на штрафстоянку, сразу с утра проснулся и поехал за авто, но получить машину не смог, у гаи выходной и дежурного нет, тока теперь в пнд. , после выходных, но деньги ведь каждый день накапливаются на стоянке! ! Что делать в данной ситуации?!?! Платить лишнии деньги из-за того что у гаи выходной совершенно нет желания!!

Юлия Яковлева

хз если запросят то в суд но машину отдадут потом 😄 так что проще будет заплатить ) а сутки бесплатно стоит вроде сутки мб больше

Анна

не нарушать