Наталия

купил автомобиль (забрал с номерами) , сколько могу ездить без оформления? страховка?

Александр Михайлов

пока не остановят сотрудники и не объяснят, что без ОСАГО Вы не имеете право управлять данным автомобилем

Юлия Косачева

ну если ген доверенность на авто то езди пока страховка не истикет. А так лучше едь и оформляйся в гаи ну и осаго сделай)