Галина Кузина

сколько дней я могу ездить по договору купли продажи без страховки и оформления?

Олег

10 дней теперь на оформление в гибдд, а страховку вы должны сразу купить, хотя бы на 2 недели или можно сразу на год, просто номер они потом в бланк впишут, после постановки на учет. без страховки ездить нельзя

Александр Бовт

Без страховки и постановки на учет 10 дней с момента оформления договора купли-продажи.